Статьи

Остеопластические материалы в стоматологии

Применение костного материала широко распространено в хирургической стоматологии. Благодаря этому специалистам удается выполнить ряд манипуляций, направленных на восстановление объема кости, что снижает риск дальнейшего разрушения ткани и развития осложнений. В стоматологической клинике 20/32 в Москве проводят процедуры по восстановлению костного объема по доступным ценам. Клиника использует в работе высокотехнологичное оборудование и современные материалы. Что такое…

Подробнее

Кривые зубы у ребенка

Кривые зубы у ребенка — проблема не только эстетическая. Искривление зубного ряда может принести массу других проблем от головных болей до проблем с желудком, не говоря уже о дефектах речи и психологическом дискомфорте. При этом искривление молочных зубов может повлечь за собой неровный рост уже постоянных зубов.  Когда стоит бить тревогу? Искривления бывают разные. Если…

Подробнее

Что делать, если ребенок боится стоматолога?

Со страхом перед посещением стоматолога сложно справиться даже взрослым, хотя у них есть мотивация и понимание происходящего. Детям еще сложнее. И в первую очередь как раз из-за отсутствия мотивации. Ребенок не понимает, для чего он должен терпеть все эти болезненные и страшные мотивации. Особенно, если зуб уже болит. Бороться с этими страхами нужно и важно.…

Подробнее

Как мотивировать ребенка чистить зубы?

Гигиена полости рта — один из основных способов сохранить зубы и десна здоровыми. Причем очень важно делать это с самого раннего детства. Крепкие молочные зубы — залог того, что и постоянные зубы не будут причинять вам лишних хлопот. Да и белоснежную улыбку проще сохранить с детства, чем тратить на нее баснословные гонорары в будущем. Вот…

Подробнее

Заказать обратный звонок

    Перезвоним в ближайшее время

    Перезвоним утром

    15 мин. пешком от метро

    Всегда есть парковочные места